Пятница, 16.11.2018, 15:35


Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
   
Вход на сайт

Свидетельство

Поиск
Профсоюз в действии

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ПОБЕДИТЕЛИ

городского конкурса  «Лучший социальный партнер первичной профсоюзной организации»

                   2018 год

 

Волчков Александр Иванович

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – лицея №28 г.Орла им.дважды Героя Советского Союза Г.М.Паршина

Лемягова Татьяна Николаевна –

заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребёнка - детский сад №23" 

Петракова Жанна Александровна

заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением – детским садом №82 комбинированного вида

Котельникова Елена Михайловна 

заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад №90 комбинированного вида"

 

  2017 год

Малыгина Татьяна Николаевна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – лицея №4 им. Героя Советского Союза Г.Б.Злотина

 

Сбоева Татьяна Викторовна

заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением – детским садом №77 комбинированного вида

 

Корнеичева Елена Евгеньевна

заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением – детским садом комбинированного вида           №79 «Сказка»

 

 

2016 год

Шатохин Евгений Алексеевич

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –        лицея №40

 

Бойко Оксана Николаевна

заведующая муниципальной бюджетной образовательной организацией -            детским  садом № 91

 

Силаева Зинаида Андреевна

 директор  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества №3 города Орла»

 

 

2015 год

Ададуров Игорь Николаевич

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №26

Антошкина Лариса Васильевна

заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением - детским садом №35

Сухоруков Алексей Радьевич

директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества №5»

 

                   2014 год

Прохорова Наталья Михайловна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №50

Филимонова Бронислава Тадеушевна

заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №48 комбинированного вида»  

 

Григоренко Виктор Евгеньевич

директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3»

 

 

   
     

                  2013 год

Матвеева Надежда Владимировна

заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением –            центром развития ребенка –         детским садом №31

Кабина Людмила Степановна

директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Изумруд»

 

     

 

                       2012 год

 

 

Алфёрова Юлия Владимировна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - гимназии №34

Кирилловский Леонид Радиэльевич

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней    общеобразовательной школы №11     им.Г.М.Пясецкого

Позднякова Оксана Евгеньевна

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 7

 

Енина Светлана Николаевна

заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №6 компенсирующего вида»