Воскресенье, 22.04.2018, 17:04


Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
   
Вход на сайт

Свидетельство

Поиск
Профсоюз в действии

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ИТОГИ ПРОФСОЮЗНЫХ КОНКУРСОВ 

СРЕДИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

2016 год

Городской этап конкурса «Молодые мастера» 

Победители конкурса

 

- Дмитриева Анастасия Андреевна - педагог- психолог МБОУ -гимназии №34 - 1 место;

-  Волохова Анна Владимировна - социальный педагог МБОУ - лицея №18 - 2 место;

-  Толстенева Екатерина Владимировна- воспитатель МБДОУ «Детский сад № 48 комбинированного вида» - 2 место;

-  Зубкина Наталья Валерьевна - учитель информатики МБОУ - гимназии №16 -  3 место;

-  Шевлякова Наталья Викторовна - учитель начальных классов МБОУ - средней школы №37 - 3 место.

Лауреаты конкурса

- Корягина Ольга Николаевна - воспитатель МБДОУ - детского сада №71 комбинированного вида;

- Шакирова Марина Владимировна - учитель-логопед МБДОУ - детского сада №82 комбинированного вида;

- Камина Яна Николаевна - музыкальный руководитель МБДОУ - детского сада №45 общеразвивающего вида;

- Бородина Татьяна Юрьевна - музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 85 комбинированного вида»;

- Сергеева Елена Александровна - старшая вожатая МБОУ - гимназии № 34.

Городской этап конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» 

Победители

- Сотова Юлия Владимировна - уполномоченный по охране труда - МБОУ - средней школы №45 - 1 место;

- Шаров Сергей Николаевич - уполномоченный по охране труда МБОУ - гимназии №34 - 3 место.

 

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС

среди молодых специалистов «Молодые мастера»

- Дмитриева Анастасия Андреевна - педагог- психолог МБОУ - гимназии № 34 - 1 место;

- Волохова Анна Владимировна - социальный педагог МБОУ - лицея №18 - 2 место;

- Толстёнева Екатерина Владимировна - воспитатель МБДОУ «Детский сад № 48 комбинированного вида» - 3 место.

 

ОБЛАСТНОЙ  КОНКУРС

«Лучший уполномоченный по охране труда»

Сотова Юлия Владимировна - уполномоченный по охране труда - МБОУ - средней школы №45 - 1-е место

 На областном конкурсном фестивале «Мастерство и вдохновение» победителям были вручены Почётные грамоты областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки и памятные подарки.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

городских конкурсов профессионального мастерства

«Учитель года », «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Мастерство и вдохновение», «Сердце отдаю детям» -

в номинации «Самый перспективный молодой специалист»

2018 год

 «Учитель года»

Рыжих Иван Михайлович – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №3 им.А.С.Пушкина г.Орла;

 «Воспитатель года»

Басова Екатерина Андреевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  - Центра развития ребёнка - детского сада №23 г.Орла;

 «Сердце отдаю детям»

Оганесян Елена Александровна – тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №6 города. Орла»;

2017 год

 «Учитель года»

Воробьёва Анна Игоревна – учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №2 города Орла;

 «Воспитатель года»

Бахтина Екатерина Юрьевна – инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад №89 комбинированного вида»  города Орла;

 «Мастерство и вдохновение»

Галкина Ирина Олеговна – тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №6 города Орла»;

Дементьева Виктория Сергеевна - педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Изумруд» города Орла».

2016 год

«Учитель года»

Лазутина Марина Сергеевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №6 города Орла;

 «Воспитатель года»

Барсукова Анна Евгеньевна – воспитатель муниципальной бюджетной дошкольной образовательной организации  – детского сада №91 города Орла;

«Самый классный классный»

Волохова Анна Владимировна – социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – лицея №18 города Орла.

2015 год

«Учитель года»

Дмитриева Анастасия Андреевна–педагог–психолог  муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения – гимназии №34;

«Воспитатель года»

Каримова Людмила Викторовна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада №52 комбинированного вида;

«Самый классный классный»

Тимофеева Юлия Валерьевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназии №19.

2014 год

«Учитель года»

Оллаберганова Юлия Сергеевна – учитель-логопед  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №49 имени 5-ой Орловской ордена Ленина Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова стрелковой дивизии;

«Воспитатель года»

Васина Татьяна Николаевна – педагог - психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №89 комбинированного вида»;

« Самый классный классный»

Бутырин Владимир Владимирович – учитель начальных классов муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения –лицея №4 имени Героя  Советского Союза Г.Б.Злотина.

2013 год

Корж-Глухова Наталья Викторовна - учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №10;

Новикова Татьяна Валентиновна - учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназии №34;

Якименко Ольга Алексеевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №72 комбинированного вида».

2012 год

Нежечкина Юлия Михайловна – педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №25;

Алябьева Ольга Николаевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3 комбинированного вида».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!